Фотоматериалы

• Региональная карта оказания помощи несовершеннолетним, потерпевшим от сексуального насилия, торговли людьми и связанных с ней преступлений
Летние путешествия
раскрыть » / « свернуть
Об оплате за пользование учебными пособиями
раскрыть » / « свернуть
Ответственность родителей за воспитание и содержание детей

Уважаемые родители!

Семья для ребенка является первым институтом социализации. Именно в семье он получает первые навыки общения с окружающим миром, «впитывает» правила поведения и нормы, установленные в обществе.

Ответственность родителей за воспитание и содержание детей закреплена в нормативных правовых актах Республики Беларусь.

Существует административная, уголовная и гражданская ответственность.

Акция "Дом без насилия!"
В период с 3 по 7 апреля 2023 года в Беларуси пройдет республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!», направленная на принятие мер профилактического воздействия к лицам, совершающим домашнее насилие.
раскрыть » / « свернуть
Ответственность за ненадлежащее воспитание детей

Уважаемые родители!

Нет ничего более ценного для каждого родителя,
чем благополучие ребенка и его безопасность. Семья для ребенка является первым институтом социализации. Именно в семье он получает первые навыки общения с окружающим миром, «впитывает» правила поведения и нормы, установленные в обществе.

раскрыть » / « свернуть
Акция "Ребенок - главный пассажир!"
Профилактика наркомании
Профилактика насилия
Жестокое обращение к ребенку означает, что физическому или психическому здоровью, благополучию этого ребенка наносится ущерб.
раскрыть » / « свернуть
О новых нормах по бесплатному питанию
раскрыть » / « свернуть
Сроки выдачи медицинской справки учащимся